Механический анкерный болт.

Руководящие и контролирующие органы общероссийского общественного движения «Союз социал-демократов»

Председатель движения:  Горбачев Михаил Сергеевич

 Заместители Председателя:
Заместитель Председателя – Председатель Исполкома:
 Кузнецов Михаил Иванович, Московская область
Заместители Председателя: 
Игрунов Вячеслав Владимирович,
Телень Людмила Олеговна.
 
 
Федеральный Совет
  1. Аксенова Ирина Николаевна, Тверь
  2. Антонова Ирина Николаевна, Респ. Башкортостан
  3. Анурьев Виктор Григорьевич, Курск
  4. Баскова Наталья Александровна, Челябинск
  5. Бобков Николай Николаевич, Кострома
  6. Богомолов Олег Тимофеевич, Москва
  7. Боровик Генрих Аверьянович, Москва
  8. Вдовенко Олег Николаевич Иркутская область
  9. Вознюк Павел Владимирович, Приморский край
  10. Голов Анатолий Григорьевич, С-Петербург
  11. Горбачев Михаил Сергеевич, Москва
  12. Градин Михаил Валентинович, Ярославль
  13. Гринберг Руслан Семенович, Москва
  14. Гулиев Мусса Ахметович, Республика Ингушетия
  15. Гуревич Леонид Борисович, Москва
  16. Жихаревич Михаил Ефимович, Псков
  17. Жулдыбина Виктория Михайловна, Санкт-Петербург
  18. Здравомыслова Ольга Михайловна, Москва
  19. Игрунов Вячеслав Владимирович, Москва
  20. Ильченко Михаил Сергеевич, Екатеринбург
  21. Иноземцев Владислав Леонидович, Москва
  22. Канюков Анатолий Николаевич, Ленинградская область
  23. Коновалов Евгений Васильевич, Санкт-Петербург
  24. Кудюкин Павел Михайлович, Москва
  25. Кузнецов Михаил Иванович, Московская область
  26. Кузнецов Сергей Михайлович, Московская область
  27. Лебедев Владимир Александрович, Кемерово
  28. Манюкин Иван Сергеевич, Москва
  29. Межуев Вадим Михайлович, Москва
  30. Мироненко Виктор Иванович, Москва
  31. Миронов Владимир Николаевич, Москва
  32. Михайлов Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург
  33. Монин Вадим Владимирович, Астрахань
  34. Наседкин Виталий Николаевич, Москва
  35. Никитин Игорь Юрьевич, Казань
  36. Пешков Владимир Сергеевич, Вологда
  37. Подгорный Григорий Михайлович, Ставрополь
  38. Попов Гавриил Харитонович, Москва
  39. Потапова Светлана Рубеновна, Москва
  40. Прошенко Олеся Владимировна, Москва
  41. Руденок Николай Данилович, Брянск
  42. Рыжков Борис Николаевич, Московская область
  43. Славин Борис Федорович, Москва
  44. Слепендяев Михаил Викторович, Москва
  45. Смирнов Сергей Сергеевич, Москва
  46. Телень Людмила Олеговна, Москва
  47. Топоров Борис Андреевич, Самара
  48. Туре Мари-Анжелл Марсельевна, Санкт-Петербург
  49. Харичев Игорь Александрович, Москва
  50. Хиврич Константин, Великий Новгород
  51. Худоназаров Давлатназар Назарович, Москва
  52. Шатров Михаил Филиппович, Москва
  53. Шмелев Николай Петрович, Москва
 
Исполнительный комитет (Исполком)
  1. Горчакова Лариса   Федоровна
  2. Гуревич Леонид Борисович
  3. Здравомыслова Ольга Михайловна
  4. Игрунов Вячеслав Владимирович
  5. Калинина Татьяна Геннадьевна
  6. Карпов Алексей Игоревич
  7. Коновалов Евгений Васильевич
  8. Кудюкин Павел Михайлович
  9. Кузнецов Михаил Иванович
  10. Миронов Владимир Николаевич
  11. Михайлов Дмитрий Анатольевич
  12. Потапова Светлана Рубеновна
  13. Прошенко Олеся Владимировна
  14. Руденок Николай Данилович      
  15. Славин Борис Федорович
  16. Слепендяев Михаил Викторович
  17. Топоров Борис Андреевич
  18. Харичев Игорь Александрович
 
 
Контрольно-ревизионная Комиссия
  1. Королев Валерий Михайлович, Председатель
  2. Максименкова Татьяна Степановна
  3. Мельникова Ирина Ивановна, заместитель Председателя
  4. Равлюк Наталья Ивановна, заместитель Председателя
  5. Шемякин Игорь Михайлович

 

Избраны на Учредительном съезде Движения 20 октября 2007 года.